Главная Елочка-живи!

Елочка-живи!

В преддверии такого волшебного праздника как Новый год, в нашем детском саду была проведена  выставка работ из бросового материала совместно с родителями. " Ёлочка живи"! Целью этого мероприятия было воспитание у детей экологической культуры, направленной на гармоничное взаимодействие человека с окружающей природной средой. В рамках акции была организована выставка совместных работ родителей и детей. Родителям было предложено совместно с ребёнком создать ёлочку из любого материала который им только понравиться. Фантазии их не было предела. Создавались ёлочки и из кофейных зёрен, из макаронных изделий, из еловых шишек. Были и вязанные ёлочки, и ёлочки сделанные из новогодней мишуры. Очень приятно, что для участия в этом волшебном интересном экологическом конкурсе отозвалось так много желающих.