Главная Сведения об образовательной организации Основные сведения

Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №24" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Сокращенное наименование: МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак РБ

МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак РБ функционирует с 18.12.1975 года.

В ДОУ функционирует 10 групп, их них 2 логопедические группы (для воспитанников с общим недоразвитием речи).

Коллектив Учреждения составляет 47 человек.

Юридический адрес МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак РБ: 453115, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Братская, 7.

Фактический адрес МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак РБ: 453115, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, улица Братская, 7.

Режим работы МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак РБ: пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием воспитанников

График работы МАДОУ «Детский сад №24» г. Стерлитамак РБ:

среда                        07.00 – 19.00

Выходной: суббота, воскресенье

Адрес электронной почты: dou24ryabinushka@mail.ru

Телефон: 8 (3473) 28-04-98

Учредитель Учреждения – городской округ город Стерлитамак Республики Башкортостан в лице администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан. (сайт: http://www.sterlitamakadm.ru)

Собственник имущества Учреждения - городской округ город Стерлитамак Республики Башкортостан в лице администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Юридический адрес учредителя и собственника имущества: 453100, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, Проспект Октября, 32.